Как Вы считаете, стоит ли покупать дорогую пряжу для вязания?

ХоббиВязание+3
Наталия
Overpull , Вяжу одежду и аксессуары   · 18 янв 2023
Ещё как стоит)) если уж вязать что-то, то хорошее. Какой смысл тратить кучу времени и сил на вещь, которая покроется катышками и потеряет форму?
Но необязательно брать итальянскую дорогую пряжу, есть неплохие аналоги, которые чуть жёстче и узелков побольше, но зато цена совсем другая)