Как вы считаете, вежливо ли со стороны таксиста просить "поставить оценку" по окончании поездки? Как бы вы пытались повысить свой рейтинг, будучи на его месте?

ОбществоИстория+3
Alina Demina
Не ищу вопросы, ищу ответы. Познаватель. Социопат  · 25 дек 2015

Тут стоит различать просто просьбу оценить его работу и настойчивую просьбу поставить конкретную оценку. Если первое, то ничего такого тут и нет, если речь про оценку поездки в каком-нибудь приложении по заказу такси. Ну и навязчиво поднять свою оценку в будущем - спрашивать у пассажиров чего бы им хотелось видеть по услугам. Не навязчивый способ - почитать отзывы на других таксистов в приложениях по заказу такси