Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете, Владимир Путин борется с коррупцией или способствует ей ?

РоссияВладимир путинКоррупция
Екатерина Шустова
  · 59,8 K
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 7 дек 2017

Если бы Владимир Путин действительно боролся бы с коррупцией, то это выглядело бы примерно так:

Ну, или вот так:

Вы поняли, в общем. Конечно же он с ней борется. Всеми силами.

Проспал экзамен. Позвонила куратор с вопросом о том, где я нахожусь.

Путин- говорящая голова коррупционеров, он несомненно в доле.

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 21 июн 2021
Не дело Первого Лица лично бороться с коррупцией. С коррупцией борются с одной стороны правоохранительные органы пресекая конкретные проявления, с другой стороны сознательные граждане, отказываясь давать взятки. У правоохранительных органов дела идут: в 2019 году в России по коррупционным составам осудили почти 5,3 тыс. человек. Из них больше половины (2,8 тыс.) — за... Читать далее
В течение 18 лет оказывает услуги финансового аудита, налогового консультирования и бухгал...  · 28 нояб 2020  · npkc-expert.ru

Однозначно, борется. Например, ужесточение отчетности по НДС. Вот уже несколько лет, как невозможно уменьшить прибыль на стоимость покупки, которую не отразил в своих продажах поставщик. Раньше это была огромная дыра, откуда бюджетные (народные) деньги перекочевывали в карманы чиновников.

Налоговый консультант, организатор промышленного производства, Светлана ПоповаПерейти на npkc-expert.ru/nashi-spetsialisty
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 7 дек 2017

Судя по экономическому состоянию страны, можно подумать, что этот господин ей способствует. Он как бы связующее звено меж нашими миллиардерами, число которых неуклонно растёт.

Я уже писал о себе.  · 28 нояб 2020

Не только мне,но и многим видно о содействии коррупции. Иначе не было бы богаче чем наша Родина миллионерами,миллиардерами.Кто поверит на заработанную плату можно быть ими? Это все наше рабочее,крестьянское,народное добро,я бы не раздумывая уничтожил.

Законы, процесс, психология  · 14 июн 2021

Коррупция как я понимаю это когда твои друзья начальники тоже. значит Путин не борется с коррупцией. Путин старается всех своих друзей поставить на руководящие должности.

Первый

Да,призывами с

экрана, обращениями к партнерам,переодическими зачистками . Но этот лозунг не современен и исчезает постепенно с обещаний кандидатов

Я рядом с Путиным за одним столом не сидел,поэтому просто порассуждаю. Вот был бы я на его месте... Нужна бы мне была в стране коррупция? Во первых она подрывает все мои планы,когда выделенные по моему указания средства разворовывают. Во вторых она для моих недругов является главным аргументом против меня,как Президента.В третьих коррупционеры объединяются в кланы и... Читать далее

что то делает,но это видится как показуха.Не более того.

подобные режимы правления далеко не редкость в третьих странах Африки. Как правило диктаторы (и т.п.) через коррупцию "покупают" лояльность своего окружения. В итоге система управления прогнивает и к. пронизывает все слои общественной жизни. Ситуацию усугубляет наличие в ментальности у тех народов - воровства как нормы https://www.yburlan.ru/biblioteka/kumovstvo-i-korrup... Читать далее

Вы Юрий С.Ленивы и некомпетентны. Живёте своими фантазиями.Посмотрите мой материал в такому же вранью у Егора Дудченко

Ну то, что не борется - это точно. В рфии президентская власть практически не ограничена. При желании путина уничтожить или хотя бы уменьшить коррупцию, при его "славном чекистском опыте" - в этом нет проблем.