Как вы считаете, Владимир Путин борется с коррупцией или способствует ей ?

РоссияВладимир путинКоррупция
Екатерина Шустова
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 7 дек 2017

Если бы Владимир Путин действительно боролся бы с коррупцией, то это выглядело бы примерно так:

Ну, или вот так:

Вы поняли, в общем. Конечно же он с ней борется. Всеми силами.

Проспал экзамен. Позвонила куратор с вопросом о том, где я нахожусь.

Путин- говорящая голова коррупционеров, он несомненно в доле.