Как вы считаете, всё идёт к войне?

ПолитологияПолитикаВойна
Алексей
Просто умный дед  · 13 авг 2021

Я считаю, идёт война. Причём это ощущение не сегодняшнего дня, я наблюдаю войну каждый день своей жизни. Когда то у неё было название "холодная"Ту часть войны мы проиграли, когда нас предали главнокомандующие. Начался период войны экономической, которую мы называем святые 90-е. Там всё было ещё менее определённо, но, по статистическим оценкам, потеря населения сопоставима с Великой Отечественной Войной, а экономические потери превосходят. Скажете не война? Тогда что?

Сегодняшние ментальная и гибридная (не люблю это слово, но оно уже принято) наносят ещё менее очевидный урон, не переставая быть войнами.

Учусь в техническом колледже,увлекаюсь музыкой,политикой и военным делом  · 5 июн 2021

Смотря что в ы имеете в виду,от наших глаз и ушей очень много спрятано,в любой момент может исчезнуть та или иная страна но лично мое мнение это то что обстановка накаляется и такие державы как Россия и Китай держут военный конфликт в своих руках,кому нужна война сейчас? Никому...

Пацифизм, Товарищество и Созидание! Миру - Мир !   · 17 авг 2021

"Мы в кольце врагов товарищи! давайте объединимся вокруг нашего лидера, простим ему в эту тревожную минуту все косяки и забудем о внутренних проблемах, не до них когда такое!"