Как вы себе представляете свою смерть?

ПсихологияЖизнь+2
black moon
Jack of all trades, master of none  · 26 июл 2017

Мне бы хотелось, чтобы когда я лежала на смертном одре, меня окружали близкие люди и я бы смогла ощутить в своем сердце, что все-таки я не одна. Не знаю, насколько болезненно все будет проходить, конечно, хотелось бы поменьше боли, но на самом деле, все, что хотелось бы - умереть с улыбкой, а не в жутком страхе.

Я никогда не представляла как именно умру, чисто размытые мысли в сложных жизненных ситуациях о суициде и как я еду куда-то и попадаю в аварию, но это отдельная тема и не имеет значения. Но я отчётливо помню, что не хотела умирать до того момента, пока не буду идеальной. Я хотела умереть красивой, чтобы даже патологоанатом восхитился мной, что маловероятно, знаю.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.