Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы себе представляете свою смерть?

ПсихологияЖизнь+2
black moon
  · 1,3 K
Jack of all trades, master of none  · 26 июл 2017

Мне бы хотелось, чтобы когда я лежала на смертном одре, меня окружали близкие люди и я бы смогла ощутить в своем сердце, что все-таки я не одна. Не знаю, насколько болезненно все будет проходить, конечно, хотелось бы поменьше боли, но на самом деле, все, что хотелось бы - умереть с улыбкой, а не в жутком страхе.

Я никогда не представляла как именно умру, чисто размытые мысли в сложных жизненных ситуациях о суициде и как я еду куда-то и попадаю в аварию, но это отдельная тема и не имеет значения. Но я отчётливо помню, что не хотела умирать до того момента, пока не буду идеальной. Я хотела умереть красивой, чтобы даже патологоанатом восхитился мной, что маловероятно, знаю.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Если есть выбор, я бы предпочел умереть молодым. Лёжу в тёплой постели, за просмотром любимого тайтла или фильма, на колонках играет песня "Спокойная Ночь" Виктора Цоя, в гордом одиночестве, единственный свет, который издает Луна и яркость от компьютера ели касаются моего лица. Играет последний куплет, я закрываю глаза. Это вариант, о котором я мечтаю уже 15 лет... Читать далее
Первый
Школьница Полина  · 17 авг 2017
Обращу внимание на то, что спрашивается не "как бы вы хотели", а "как представляете", мне кажется это важно. Не могу представить себе свою случайную  смерть.  Максимальнонно хотелось бы. Я жутко боюсь умереть внезапно, под машину там попасть или ещё что. Мне бы объясниться как-то предварительно, записку предсмертную написать, может в формате видео, не знаю, завещание... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.