Как вы смотрите на идею, что при постройке дома, кроме подачи традиционных ресурсов — свет, вода, газ —организовать еще подачу кислорода?

Сейчас состав воздуха и здоровье граждан желают лучшего.
Предлагаю при постройке домов установить кислородопроводы. Допустим в МКД на чердаке или подвале устанавливается кислородный концентратор, от него компрессор и далее накопитель кислорода. Потом по кислородопроводу, по аналогии с водопроводом, трубки с О2 пойдут по квартирам, диаметр таких трубок будет значительно меньше. Выходы, краны сделать по определённому стояку, где будет стоять счетчик кислорода или таймер, который будет считать время потребления кислорода. С кранам жители квартир смогут подсоединить кислородные маски или канюли.
Допустим, пришел человек с работы, подышал пол часа кислородом и восстановил силы или начался сезон вирусных инфекций, подышал и улучшил иммунитет, да причин дышать кислородом много. Думаю на данную опцию и такие квартиры будет спрос.
Стоимость одного куба 93% кислорода выработанного с помощью концентратора, обслуживания оборудования, амортизации и затраченной электроэнергии, по моим подсчетам будет в пределах 10-20 рублей( повторяюсь, за 1000 литров -1-2 копейки за литр).
Думаю, что идея не новая и в больницах имеет место быть.
Считаю, что данное направление нужно развивать и внедрять в массы.
ФизикаАрхитектураСтроительство
Хохлов Дмитрий Иванович
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 4 окт 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Кислородная станция - взрывоопасный объект. При избытке кислорода пожар гораздо опаснее, так как начинают гореть вещества, ранее нейтральные. Процессы гниения и окисления так же ускорятся.
В больнице же он применяется не вообще, а только при проблемах с дыханием.
И если человек привыкнет жить в обогащенной кислородом среде, то выход на улицу будет равнозначен подъему на несколько аилометров в горы. Горная болезнь - слышали про такую?
Так что не вижу смысла. А те кто нуждается по медицинским показателям, давно может позволить себе доставку жидкого кислорода.