Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Вы справились с предательством любимого человека? Какие мысли позволили Вам не вернуться к нему вновь?

ПсихологияОтношения+2
Аделия Смит
  · 54,7 K

ВОЗ ВСЕМИРНАЯОРГАНИЗАЦИЯЗДРАВОХРАНЕНИЯ называет Любовь временным Психически помишательствомНарушение баланса отношений солькоДалСтолько Получил нарушается Ремарку сказал ты только не привязывайся а привяжешся захочется удержать удержать ни чего не возможно .Не нужно из человека делать Бога.Каждый делает то что считает нужным не ищите в себе причину это жизнь есть начало есть конец у всех по разному человек представляет я один хочет быть другим на самом деле третий Причина боли это высокая ценность того чего не стоит причина в своей голове изменить себя легче чем окружающий мир человек хочет открывать узнавать новое многие ограниченныОтношениямиИ в них видят смысл и это их заблуждение никто ни кому не принадлежит и ни чья собственностьЛюди живут в разных семьях разное воспитан е генетика пол люди путают влюбленность с любовью люди хотят наслаждаться друг другом товарноденежныеотношенияЛюди живут безопасности и морали Иеще мы ищем себе подобныхС теми же подсознательнымиНедостатками.У нас много химии гармонии нейронных связей и мало здравого смысла .Важно первого альбома с кем вы свяжет жизнь ошибки дорогая ценаНо жизнь дает нам уроки пусть они будут поездами Только знания могут изменить нашу судьбу Уметь отпускать ситуацию все проблемы в голове не можешь изменить свяжетеитуацию изменитьИзмени Своей отношениеКней

Практикующий психолог, специалист по психосоматике и коррекции восприятия  · 15 сент 2020  · jayne-n.space
Если вас предали и вы хотите это пережить самым благоприятным для себя образом, обратитесь за помощью. Психологическая привязанность, которую вы испытываете и которая давит на ваше возвращение - это ментальная программа. Не придумывайте колесо! Уже есть психотехники, которые позволяют отключать переживания в их источнике, точечно устранять негативные эмоции в ситуациях... Читать далее
Канал в ТелеграмПерейти на t.me/jjayne_n
Практический психолог, peccata capitalia.  · 25 мар 2017

Меня просто радует гендерная и очень хорошая мысль, прочитанная мной на каком то из имиджбордов не так давно.

Тебе всего лишь 25.

Ей уже 25

Это вот очень грустно на самом деле...

Журналист, фотограф, преподаватель  · 28 мар 2017
Справлялась тяжело, долго, не сказала бы, что с этим можно до конца справиться и оправиться. Память не стереть, вс равно вспоминаешь.  А справлялась, ну, как и все. Алкоголь, сигареты, грустные песни, фильмы, книги; слезы, мороженое, пицца :) На самом деле это не очень помогает, но состояние немного облегчает однозначно. Помогали друзья, которые были рядом... Читать далее
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 6 мая 2017
я справилась за две недели, очень поддержали близкие и друзья, выговорилась им, выплеснула свою обиду. Затем резко изменилась внутри себя, стала много читать о самопознании и самосовершенствовании, изучаю новую стезю в профессии. Полностью простила его в душе, и пожелала ему и его новой девушке счастья, искренне и от всего сердца. Если и вспоминаю, то только хорошее... Читать далее
hip hop head/ заминуси меня за поддержку LGBTQ+  · 24 авг 2017

Предал - значит перестал уважать или не уважал изначально, только почему-то я поняла это слишком поздно. Взаимоуважение для меня главный принцип при построении отношений, этим я никогда не поступлюсь. Никогда не вернусь к этому человеку.

Принять лекарство ,,Похуин,, и ,,Забей- форте,, принимать каждый день по три таблетки. Курс расписывается индивидуально, все зависит насколько сильна Ваша психика)

Классный ответ! Правильно так и надо.