Как вы/ваши друзья признавались в своей нетрадиционной ориентации?

СексЗашкваршнГеи
Даша Густова
Ребёнок, старающийся казаться взрослым.  · 28 дек 2017

История провала моей жизни просто (впрочем, можно поспорить, но это не точно).

Нравился мне долгое время знакомый: классный парень, искренний, улыбается мило. Да и если общались мы не каждый день, то пересекались точно ежедневно в силу учёбы. Вот нравился, нравится, мы с ним уже и гуляем просто так, и болтаем вне тем учёбы, всё прекрасно. Даже суперромантические моменты были: с ним впервые попала на ночь музеев и опоздала домой из-за разведения мостов! Ух, как потом мама ругалась...

И вот 20 июня 2017 приезжаю я домой после трёх недель стажировки в лагере, усталая, счастливая... Пишет мне мой возлюбленный, что необходимо просто СРОЧНО встретиться, он должен сказать нечто крайне важное, по телефону и в переписке не может. Ну, я, воодушевлённая неожиданностью, соглашаюсь (напомню, утро, я только приехала, усталая, выгляжу как хемуль и вообще всякое такое) и назначаю встречу во дворе своего дома - он живёт вполне близко. Разумеется, я в предвкушении слов типа "ты мне нравишься, давай встречаться, давай [хотя бы] проводить больше времени вместе этим летом".

Вот сидим на лавочке, молчим, я, как истинная девушка, первая не признаюсь - и без того очевидно всё: сердечко стучит, головка кружится, питерское +13 успокаивает. Наконец мой избранник после десяти минут каких-то непонятных слов и вроде бы весёлых историй (зачем мне это слушать, я ведь жду главной фразы) произносит:.." в общем, мне нравятся не только девочки".

Удар, ступор, слёзки

Как потом выяснилось, девочки ему в целом не нравятся, а мне он доверяет, ведь видит, что я хороший друг и приятный в общении человек (привет, френдзона, тебя я точно не ждала). Он даже не подозревал, что я к нему неравнодушна!!

Эх... вот так вот в свои вечносемнадцать я осталась без парня, но при этом обрела лучшего друга - человека, который научил меня ценить то, что есть, любить себя, беречь свои возможности, успехи. И я безумно благодарна судьбе за такого родного в моей жизни

(А парень у меня так и не появился, ведь теперь везде гуляю с другом-геем)

У нас такие созвучные ники ))