Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы/ваши друзья признавались в своей нетрадиционной ориентации?

СексЗашкваршнГеи
Даша Густова
  · 62,3 K
Ребёнок, старающийся казаться взрослым.  · 28 дек 2017

История провала моей жизни просто (впрочем, можно поспорить, но это не точно). 

Нравился мне долгое время знакомый: классный парень, искренний, улыбается мило. Да и если общались мы не каждый день, то пересекались точно ежедневно в силу учёбы. Вот нравился, нравится, мы с ним уже и гуляем просто так, и болтаем вне тем учёбы, всё прекрасно. Даже суперромантические моменты были: с ним впервые попала на ночь музеев и опоздала домой из-за разведения мостов! Ух, как потом мама ругалась... 

И вот 20 июня 2017 приезжаю я домой после трёх недель стажировки в лагере, усталая, счастливая... Пишет мне мой возлюбленный, что необходимо просто СРОЧНО встретиться, он должен сказать нечто крайне важное, по телефону и в переписке не может. Ну, я, воодушевлённая неожиданностью, соглашаюсь (напомню, утро, я только приехала, усталая, выгляжу как хемуль и вообще всякое такое) и назначаю встречу во дворе своего дома - он живёт вполне близко. Разумеется, я в предвкушении слов типа "ты мне нравишься, давай встречаться, давай [хотя бы] проводить больше времени вместе этим летом". 

Вот сидим на лавочке, молчим, я, как истинная девушка, первая не признаюсь - и без того очевидно всё: сердечко стучит, головка кружится, питерское +13 успокаивает. Наконец мой избранник после десяти минут каких-то непонятных слов и вроде бы весёлых историй (зачем мне это слушать, я ведь жду главной фразы) произносит:.." в общем, мне нравятся не только девочки".

Удар, ступор, слёзки 

Как потом выяснилось, девочки ему в целом не нравятся, а мне он доверяет, ведь видит, что я хороший друг и приятный в общении человек (привет, френдзона, тебя я точно не ждала). Он даже не подозревал, что я к нему неравнодушна!! 

Эх... вот так вот в свои вечносемнадцать я осталась без парня, но при этом обрела лучшего друга - человека, который научил меня ценить то, что есть, любить себя, беречь свои возможности, успехи. И я безумно благодарна судьбе за такого родного в моей жизни 

(А парень у меня так и не появился, ведь теперь везде гуляю с другом-геем)

У нас такие созвучные ники ))

Этот персонаж  · 19 апр 2018
В универе на первом курсе я познакомилась с очень веселым парнем. Он умел шутить и развлекать людей и девушки его почему-то просто обожали. Всегда вокруг него на лекции сидело по 5-7 девушек. Даже преподы шутили на тему, что Вася (имя вымышленное) у нас Дон Жуан. Я к нему сразу привязалась и была с ним в хороших отношениях до третьего курса. Он часто отпускал гейские... Читать далее
Психология, философия, жизнь, техника  · 16 февр 2021

Нет понятия нетрадиционная ориентация. Если в природе есть - следовательно все традиционное. Мне никто не признавался, но отношение совершенно нормальное.

согласен с Вами, мне тоже неприятно режет слух ярлык нетрадиционная ориентация. Этот термин придумали клерикалы и... Читать дальше
По профессии бог по жизни лох  · 3 февр 2021

Даа.... Это легко было я кароч после полного осознания нескольких месяцев раздумий подходу к лучшей подруги и такая ну мне походу девочки нравятся и она такая ого а ну как давай рассказывай.... И тд

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 17 дек 2020

Я никому о своей ориентации никогда не говорил, это моя тайна, хотя о ней говорил и могу быть откровенным, только с партнёром с которым имею сексуальные отношения

O, main Got! Да кого интересует твоя ориентация? Какой бы ты ориентации ни был - это твоё, личное! На фига кому-то... Читать дальше
Не попадались мне такие люди, за геев и лесбиянок, я узнал это в европе,, когда был в командировке, особенно их было много когда был в Бельгии. Они не грузились на до мной но были мужики, похлопывали по заднице, один раз В Германии а второй раз в Турции, хотел ударить по морде но они с улыбкой подымали руки и уходили это было 70-80 годы. Лезбиянку я знал в в Болгарии... Читать далее
Фрилансер  · 5 июн 2018
Было, только между нами. Вспоминать больно и противно. Один мой знакомый неожиданно признался. что искренне любит искренне действующую власть, а особенно ее бессменного руководителя. Поддерживает как внутреннюю, так и внешнюю политику, обожает ток шоу Соловьева, визжит от правды Жириновского, поклоняется Поклонской за ее неистовую веру. Как вы понимаете, естественно, ни... Читать далее