Как вы понимаете, что вам нужен новый аромат?

Очень любопытно, как вы понимаете, что нужен новый аромат (почувствовали от подруги, регулярно тестите новинки, просто захотелось новенького и пришли в магазин, увидели рекламу и тд)

ПарфюмерияДухиАроматы
Саша Барышев
Разбираюсь во всем понемногу. Большой опыт работы в ювелирной отрасли, изучаю смм и...  · 11 янв 2021

Вообще у женщины должно быть минимум 8 ароматов. Лично я понимаю, что надо что-то менять в своём ароматическом гардеробе, когда мне перестаёт нравиться мой аромат. Когда я начинаю чувствовать какую-то резкую, "лишнюю" ноту в аромате.