Как вы выбираете банк в котором оформить вклад по %?

БанкиКредиты+2
Александр С.
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 15 мая 2019

Я пользуюсь сервисом Банки.ру. Выбираю свой город, нужную мне сумму и срок, ставлю галочки "Скрыть "лестничные" вклады" и "Капитализация процентов", и если сумма по вкладу меньше 1.4 миллиона рублей (потолок выплаты страхования по вкладам) - просто выбираю банк с максимальной процентной ставкой. Если сумма вклада больше 1.4 миллиона рублей - лучше заранее проконсультироваться с профессиональным экономистом.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 мая 2020  · banki.ru
Юлия Прошина