Как вы выбираете сервисный центр?

По какими критериям Вы выбираете сервисный центр для обслуживания техники? Где Вы ищите и что является критически важным при принятии решения?
Я являюсь представителем сервисного центра Applen1.ru. Мы из тех сервисов, что сильно ориентированы на клиента и для нас приоритет качество и удобство для клиента. Но обратили внимание, что большое количество клиентов выбирают сервис на основании выгодных предложений в рекламе на одностраничных сайтах. Но часто такие обращения заканчиваются некачественным ремонтов и ценой в разы выше стоимости той же услуги в выбранном выездном СЦ - однодневки.
Будем признательны за ваши ответы, на основании которых сможем ещё лучше понимать потенциальных клиентов и находить с ними контакт

ОтзывыЛичные вопросы+2
Алексей Ф.
Помогаю хорошим людям управлять тремя с лишним сотнями автосервисов.   · 7 нояб 2020

Лично для меня самый главный критерий: доверие в ремонте. Это некая нематериальная сущность, поэтому я не могу сказать, что конкретно должно быть, чтобы доверие появилось. Скорее, это совокупность ощущений от вашего сайта, вывески, крыльца, обстановки, атмосферы внутри и общения с вашими сотрудниками.

Если я могу оставить вам устройство, спокойно уйти, потом прийти его забрать и не возникнет желание проверить, всё ли вы починили и не насчитали ли вы мне лишнего, знайте — я вам доверяю и я от вас никуда не денусь.