Как вы выбирали страну для переезда?

Прямая линияНадежда коварская
Ksenia Semenova
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 31 мая 2017  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Ксения, спасибо за вопрос!

Правильнее сказать, что страна выбрала меня.

До поездки в Новую Зеландию я жила в России, в подростковом возрасте годик училась в США, все студенческие годы много путешествовала по миру (при чем, в местах типа Восточного Тимора)

В конце учебы в университете совершенно случайным образом попала в образовательный бизнес, где узнала про прекрасную Новую Зеландию. Мы с мужем решили съездить посмотреть, что же там такого сказочного, ну и... 50 оттенков зеленого и совершенно магическая природа в совокупности с возможностью развития и роста сделали свое дело.

Сейчас я работаю в новозеландском институте, но из Москвы. Можно сказать, являюсь своеобразным амбасадором Новой Зеландии в России :) с нетерпением жду очередной встречи с НЗ, которая должна стать уже совсем-совсем длительной

Какая отличная фотография :) Спасибо за ответ и желаю скорейшего воссоединения с НЗ.

Обязательно будет. И в огне третьей мировой войны сгинут все капиталистические власти мира-как России ,так и Запада, и по всему миру восторжествует всемирная гегемония коммунизма.

Так всегда бывает:в войне двух сторон всегда побеждает третья сторона. Так что не переживайте:капиталистической власти Путина капут, так же ,как и капиталистическим странам Запада. Коммунисты устроят мир на абсолютно новых началах.

Конечно же нет. Полномасштабная война в условиях XXI, высоких технологий и появлением новых способов ведения войны - невозможна.

Решение конфликтов будет осуществляться либо с помощью дипломатических уступок, либо способом ведения войны в условиях локальных конфликтов.