Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы выбирали страну для переезда?

Прямая линияНадежда коварская
Ksenia Semenova
  · 519
Я работник логистической компании. Работаю в перевозках и услугах грузчиков, специалист...  · 6 апр 2021

Другая страна - это другой язык, другие обычаи, другой скорее всего климат и главное другие законы, которые следует хорошо изучить перед переездом. Люди переезжают по ряду причин, в большинстве случаев это финансовые дела, бизнес и виденье своего будущего в более перспективном месте. Поэтому для переезда нужно иметь понимание, куда Вы переезжаете, сколько Вам нужно денег на первое время, как обустроиться и начать жизнь в новых условиях. Компания "

аэрофлот полет в другую страну.jpg

".

Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 31 мая 2017  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A
Ксения, спасибо за вопрос! Правильнее сказать, что страна выбрала меня. До поездки в Новую Зеландию я жила в России, в подростковом возрасте годик училась в США, все студенческие годы много путешествовала по миру (при чем, в местах типа Восточного Тимора) В конце учебы в университете совершенно случайным образом попала в образовательный бизнес, где узнала про прекрасную... Читать далее
Регистрируйтесь в Библиотеке международного образования ALLYSTUDYПерейти на allystudy.ru/library/sign-up

Какая отличная фотография :) Спасибо за ответ и желаю скорейшего воссоединения с НЗ.