Как Вы «выживаете» в настоящее время? Если пришлось во многом отказывать себе, учитывая финансовый коллапс в стране?

ФинансыОбсуждения
Анжела
FxGen - это брокер, оказывающий профессиональные услуги на форексе. Надежное партнерство...  · 1 дек 2020

Наши клиенты точно не "выживают") Финансовые рынки работали всегда и будут продолжать "работать" на клиента) Безусловно, в периоды высокой волатильности и нестабильности на всех рынках значительно увеличиваются риски потерять депозит. НО! Для этого мы и проводим тщательное обучение, досконально объясняя не только инструментарий торговли, но и обучая трейдеров следить за трендами, новостями, уметь делать прогнозы, оценивать риски и принимать взвешенные решения. Финансовый рынок - не такой уж и "плохой" как повелось почему-то "в народе". Финансовый рынок просто требует грамотности и не обывательского подхода. Ну а обучиться, зайти на рынок, и стать не профи, но и не обывателем, но начав зарабатывать стабильно хорошие деньги, чтобы НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ в кризисы - доступно КАЖДОМУ)