Как выбрать девушке цветы, если вы не знаете её вкусов?

Мужчина, вы куда?
Анатолий Арни
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 4 авг 2022  · studiofloristic.ru
Молодые девушки натуры романтичные и нежные, поэтому рекомендуем выбрать цветы в пастельных тонах. Это могут быть душистые пионы... Открыть описание
100% Цветы - интернет-магазин по продаже и доставке цветов и букетов, круглосуточно по...  · 22 июл 2020  · 100cvety.ru

Есть много вариантов

  1. Самый простой спросить у девушки - или ее знакомых.

  2. Так как мы сейчас многие нахоимся в соц сетях - изучить ее альбом с фото (девушки любят фотографироваться с букетами цветов).

  3. Проходя мимо цветочного магазина - мимо витрины - спросить какой красивый цветок - к примеру - вот тот то. из опыта девушка сама раскажет что ей нравится и что она любит)