Как выбрать фотостудию для новогодней фотосессии?

Анонимный вопрос
CEO медиа группа Enjoy. Основатель сети модельных агентств Snedkoff Models. Маркетинг в...  · 19 нояб 2020

Очень просто ловите пошаговый алгоритм.

  1. Для начало необходима идея и цель Вашей фотосьемки, для чего сьемка? Семейная? Для бренда одежды? Определили цели едем дальше

  2. Найдите в Яндекс Картинках или "Пинтерест" фото того что Вы хотите получить в конечном результате. Так называемые "референсы". Исходя их этого у Вас будет понимание какая локация и интерьер Вам нужен

  3. Зайдите например в Дубль Гис вбейте в поиск "фотостудии" зайдите к ним на сайт или вконтакте, выберете ту которая больше всего Вам подходит

Удачной сьемки)

Качественные услуги фотографа в Рыбинске по доступной цене - фотосессии, постобработка...  · 19 нояб 2020  · фотограф-рыбинск.рф
Юрий Рязанов