Как выбрать ювелирное украшение в подарок для девушки?

Хотел подарить девушке что-то в диапазоне стоимости 20-25 тысяч рублей. Не понимаю, как выбрать магазин, имеет ли значение бренд, сколько вообще должно стоить украшение, какие украшения по какому случая дарят - в общем, я полный профан. Помогите, пожалуйста.
Мода и стильЖенщины+3
Нарек Саарян
LAV'Z – британский ювелирный бренд. Уже более трех лет компания работает в сегменте...  · 14 февр 2022  · lavzjewellery.ru
Для стандартного подарка чаще всего выбирают либо одиночное украшение (кольцо, колье, пара серег), либо сет (сочетание цепи и кулона, кольца и серег). При знании предпочтений девушки можно в качестве подарка преподнести что-то более оригинальное: анклет, кафф, моносерьги, пирсинг или чокер. Если вы боитесь не угадать, лучше всего спросить у девушки, какой вид украшения ей хотелось бы получить. Но если вам нужно сделать сюрприз, что можно выбрать украшение с гравировкой: нанести инициалы, особенную дату, счастливое число.
В рамках суммы 20-25 тысяч рублей можно купить качественное ювелирное украшение из серебра хорошего бренда. Бренд, безусловно, имеет значение. У каждого бренда своя история и свое позиционирование. Если вы никогда не слышали от девушки о её любимом бренде ювелирных изделий, подбирайте бренд по его позиционированию и дизайну украшений.