Как выбрать качественный чемодан/сумку, с которым удобно и слетать на юг, и запихнуть горнолыжные ботинки? На что стоит обратить внимание? Где купить недорогой?

Путешествия
Maria Rylova
надоело  · 9 дек 2016

Качественно и недорого - это редкое явление, где то из реальности эльфов и хоббитов :-(

Лично я пользуюсь Samsonite, у меня большой жесткий чемодан, сумка и рюкзак, плюс всякая мелочовка. Дорого, по этому покупаю только за границей на распродажах, но  качество потрясающее, уж что только с моим чемоданом не делали, жив и здоров, уже наверное перелетов 50 :-)