Как выбрать хорошего фотографа?

ФотографииОбработка фото и видеоФотография,фотографы
Анфиса Богданова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге.   · 24 янв 2020  · yuraryzhkovphoto.ru
Юрий Рыжков

Хороший, я так понимаю ровно качественное портфолио. Спрашивайте полные серии со свадьбы у фотографа портфолио которого Вам понравилось. Можно почитать отзывы. Устройте личную встречу, на ней не обязательно заключать договор, можно отказаться. Ещё как вариант заказать предсвадебную фотосессию и на работу посмотрите и на результат)