Как выбрать хороший микрофон-петличку для записи эфира на улице?

Микрофон
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 6 мая 2019

Здравствуйте.при выборе петлички нужно учитывать длину и плотность провода, а так же параметры не сильно хуже следующих:

Чувствительность -30 дБ

Минимальная частота 65 Гц

Максимальная частота 18000 Гц

А так, для улицы по идее любая подойдёт, так как фильтр шумов на петличках всегда есть, но если нужно качество и удобство, то нужно ровняться на пример выше. Кстати, по требованиям подходит один из популярных микрофонов boya by-m1, цена его 1400 рублей.

Никаких фильтров шумов на микрофонах нет.