Как выбрать хороший, недорогой, пленочный фотоаппарат?

Искусство и культураФотографии
Ирина Копосова
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 27 июл 2016

На мой взгляд, самый простой и удобный вариант - советский Зенит. Я вот отдаю предпочтение именно Зентиу-Е. Найти его можно на авито или где-нибудь на блошином рынке в пределах пары тысяч. А вообще можно поспрашивать у бабушек и дедушек, у многих, наверняка, валяется с советских времен невостребованный фотоаппарата.