Как выбрать куртку?

Верхняя одеждаКуртки
Анатолий Котов
Магазин одежды отличного качества и по доступным ценам: женская, мужская и детская...  · 9 нояб 2020
Ксения К

Нужно определиться с цветом (темный, яркий, светлый), с фасоном (спортивный, классика, кежл, горнолыжка). Далее уже ориентируетесь по магазину... В некоторых магазинах представлены все фасоны. А непсоредственная покупка - только с примеркой.