Как выбрать между двумя мужчинами, если к одному безумно влечёт, а с другим есть будущее?

Психология отношенийСтрадания+3
Ася Еремеева
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 10 июл 2021

Если бы я не боялась навлечь на себя гнев строгих моралистов,то спросила бы:"А выбирать обязательно?"Может,например,выйти замуж за перспективного жениха,а самой продолжать встречаться с тем,к кому влечет?Не знаю,насколько это для вас возможно-и не примите за руководство к действию..