Как выбрать мультимарочный автосканер?

Хочу заняться диагностикой авто, подскажите какой автомобильный сканер выбрать?

Автосервис
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 30 мая 2019

Чтобы выбрать автомобильный сканер надо проанализировать: как Вы будете его использовать, сколько готовы на него потратить, какой вывод информации с него предпочтительнее, необходимо лиобязательно русское меню или Вы владеете ангийским и т.д.

Лучшими профессиональными автосканерами являются сканеры серии Bosch KTS, не отстают и корейские модели Carman Scan VG+.

В интернете можно найти достаточно много рейтингов по этим устройствам. https://tehnopanorama.ru/avto/kakoj-vybrat-multimarochnyj-skaner-dlya-diagnostiki-avto.html