Как выбрать недорогой, но функциональный планшет?

ПланшетыВыбор планшета
Контент-маркетинг Exiterra.com
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 30 окт 2020  · топ-лучших.рф

Чтобы выбрать и купить недорогой планшет, в первую очередь обратите внимание на качество сборки устройства, на размер диагонали, который вам больше всего подойдет (нужно, чтобы глаза не уставали и вам было приятно пользоваться планшетом). Обратите внимание на аккумулятор и поддержку дополнительных модулей, LTE (для использования мобильного интернета, так вы сможете использовать планшет не только дома).

Я лично рекомендую вам модели от 9000 до 17 000 рублей:

  1. Lenovo Tab M8 — бюджетный планшет с 8 дюймовым экраном и быстрым процессором.
  2. HUAWEI MatePad T 8.0 — недорогой планшет с большим экраном и аккумулятором на 5100 mAh.
  3. HUAWEI MatePad T 10 — мощный планшет с хорошим звуком и IPS дисплеем для просмотра фильмов и игр в большом разрешении.
  4. Samsung Galaxy Tab A 10.1 — бюджетная модель планшета для работы, просмотра фильмов и развлечений.
  5. Lenovo M10 FHD Plus — бюджетный планшет с 8 ядерным процессором и хорошей батареей.
Официальный дилер компании Wacom в Беларуси. Графические планшеты, мониторы и аксессуары....  · 30 окт 2020  · ваком.бел

Среди планшетов компании Wacom вам может подойти модель One Medium или Small, если нужен для поездок.

One M - компактный планшет формата А5 (216 на 135 миллиметров), бюджетный и с неплохими параметрами.

Разрешение 2540 lpi, качественное перо, поддержка до 2048 степеней нажатия.

Графические планшеты и мониторы, а также смарт-блокноты и аксессуары.  · 30 окт 2020  · art-tablet.by

Выбор недорогих хороших планшетов на самом деле велик.

Обратите внимание на Huion Inspiroy 430P или 640.

Это многофункциональные модели, которые подойдут как новичкам, так и профессионалам.

С отличными техническими характеристиками, чувствительным пером. И качество сборки на высоте.