Как выбрать неубиваемый телефон?

Смартфоны
Анонимный вопрос

Существут марка BlackView - они делают самые неубиваемые смартфоны. У них лучшее соотношение цена/качество:

Вот пример, но работают только по Калининграду.

Вот пример на Яндекс.Маркете

В наше время, уже таких не существует)) Это тебе не 2000-годы)) И нокиа 3310 уже не та_)) У многих телефонов, сейчас даже есть срок годности, прям на коробках пишут, три-пять лет, после этого можешь покупать новый))

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 18 окт 2018

Можно обратиться к различным рейтингам, отзывам и прочим подборкам информации о подобных устройствах. На амой взгляд, целесообразно смотреть не на заявленные производителем цифры, а на реальные отзывы людей.