Как выбрать профессию, если ты ленивый, а из увлечений у тебя только лежание на диване и компьютерные игры?

ПсихологияПрофессия+2
Анонимный вопрос
Просто Ринат  · 9 сент 2017

Это очень хорошие качества с которыми можно найти высокооплачиваемую работу. Не всем людям в мире, повезло как Вам, ведь ваши хобби и увлечения способны коррелировать с трудовой деятельность. Соберите диваны, смахните пыль с вебкамер, пора становиться вебкам - шлюхой. Лежать на диване и получать деньги, все как вы мечтали.

Геймдизайнер  · 28 сент 2017

Попробуй удаленную работу в сфере игр. Например, разработка игровых уровней. Зачастую фирмы нуждаются в людях, которые будут делать уровни на основе существующей механики (левел-дизайнерах). Такая работа вполне может осуществляться удаленно и быть довольно прибыльной. После при желании можно попробовать стать геймдизайнером.