Как выбрать саундбар для игр?

Анонимный вопрос
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 1 нояб 2018

Если использовать только для игр и есть задача сэкономит, то вот несколкьо советов:

  1. Лучше брать панель и повесить на стену. В продаже вы найдете подставки, но они неудобны, если ставить кинект или камеру для PS.

  2. Активный саундбар работает без ресивера. Это экономит места и денег придется потратить меньше.

  3. Модель без привода для дисков будет стоит дешевле. В нашем случае это плюс, потому что на современных консолях и так есть много сервисов и приложений вроде Нетфликса, зачем отдельный лоток?

  4. Если у вас уже есть сабвуфер, подключите его к саундбару. Если нет, то купить со встроенныем. Он дороже, но не придется ничего докупать и тратить больше денег.

А в остальном покупайте то, что вам подходит по бюджету. Нужно соориентироваться по колчиеству разъемов и варианту подключения акустики.