Как выбрать сферу своей деятельности в подростковом возрасте(16-18 лет)? Удачно ли получилось это сделать у вас?

ПсихологияРабота+2
Red Roof
Практикующий интроверт  · 27 сент 2018

Отталкиваться от своих увлечений и хобби. Если выбирать сферу деятельности по её популярности, престижности, но при этом не иметь тяги к ней, то из этого ничего хорошего не получится. Хороший специалист любит свою работу. Потому он и стал хорошим.