Как выбрать шлифовальную машинку по дереву?

ДомБытДеревообработка
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 30 июл 2018

Подумайте, как именно будете эксплуатировать шлифовальную машинку: для редких домашних работ или для профессиональной работы. Для бытовых нужд вполне подойдет недорогая модель попроще. Также рассмотрите основные виды шлфимашинок (орбитальная, ленточная и другие) и сопоставьте с работой, которую планируете выполнять. К примеру, для гладких поверхностей лучше подойдет ленточная машинка и т.д. И наконец, попробуйте подержать машинку в руках - должно быть удобно ее держать и комфортно по весу, это немаловажно в работе.

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ  · 3 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий