Как выбрать термостатический смеситель?

Очень хочу термостатический смеситель. Кроме Грое пока никаких не видела. Как выбрать? На что обратить внимание?

Ремонт квартирВанная комнатаСмесители
Марфа Бондарчук
Руководитель отдела по работе с клиентами в компании RTG (РостТехГрупп)  · 1 нояб 2021
Добрый день, сейчас на рынке существует множество производителей, которые выпускают в своем ассортименте термостатические смесители. Чтоб сделать выбор, вам для начала нужно определиться, хотите ли вы выбрать смеситель с механической регулировкой или же с электронной (Может работать от сети или от батареек). Так же стоит определить, нужен вам встраиваемый смеситель или наружный, от этого будет зависеть ваш дизайн в ванной комнате. Следующим этапом отбора будет определение материала, из которого будет изготовлен смеситель. Тут уж лучше оставить свое предпочтение старой доброй Латуни, ну не стоить покупать смеситель из силумина, так как этот материал достаточно хрупок. Так же перед покупкой обратите внимание, где у смесителя входы под горячую и холодную воду. Обязательно холодная и горячая вода должны подключаться так, как указано в паспорте изделия, это очень важно, так как при не правильном подключении в скором времени выйдет из строя терморегулятор. Мой вам совет, увидели смеситель Grohe, покупайте его!!! Производитель качественный и надежный. Удачного вам пользования, надеюсь я вам помог своим ответом.