Как выбрать толщину бревна для бани?

СтроительствоБаняБревна
Михаил Р.
Производственно-строительная компания ПСК Крона специализируется на строительстве из оцили...  · 1 июн 2020  · greenkrone.ru
Олеся

Тут все очень просто, баня натапливается и помывка обычно занимает не такое долгое время, поэтому тут не так важен большой диаметр, как при строительстве дома, где важна энергоэффективность

Можно выбрать диаметр от 18, а 20-22 диаметр это будет уже хорошая теплая баня