Как выбрать трикотаж для пошива бюстгальтера?

Шитьё
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональный портной, закройщик, гадатель дефектов посадки по фотографии и швейный...  · 10 мар 2019  · tele.click/svirskaya84

В качестве бельевого трикотажа чаще всего используют хлопок, хлопок с лайкрой, вискозой. Для кружевного белья используют гипюр, кружево, вышивку на сетке, для внутренней части изделия можно таке использовать хлопковый или смесовый трикотаж, либо специальную бельевую сетку.