Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать в магазине вкусный сыр?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Андрей Лунченков
  · 3,3 K
Кондитер/яхтсмен  · 16 сент 2016

В сетевых магазинах,да и вообще в бОльшей части не сыр,а замазка. Там вкyса сыра в общем-то и нет.

Так что если хочется настоящего сыра,то придется найти спеиализированный магазин(типа "Сырного сомелье",в Мск) или дойти  до рынка. Но и на рынке стоит спрашивать,как готовился сыр и где брали для него молоко.

Сторонник гражданского общества и "умных" городов, ноократ  · 16 сент 2016
Ну смотрите, я закончил университет по этому направлению. Главный совет - не берите сырные продукты. Это продукт, который содержит растительные жиры, и его вкус заметно отличается в худшую сторону. Помимо этого, если производитель недобросовестный, то он может быть еще и опасным (если будет сделан из технических жиров). Сырный продукт, конечно, можно использовать, но в... Читать далее
Первый
Чтобы выбрать в магазине вкусный сыр, то в идеале, конечно же, Вам лучше ориентироваться по своим вкусовым ощущениям, но не всегда это доступно, так как магазин - это не рынок. Я лично выбирала сыр по отзывам от знакомых, друзей, коллег, в сети. Долго искала тот, который бы понравился и мне, и моей семье. В итоге наш выбор остановился на сырах от Милдар. Особенно любим... Читать далее