Как выбрать в магазине вкусный сыр?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Андрей Лунченков
Кондитер/яхтсмен  · 16 сент 2016

В сетевых магазинах,да и вообще в бОльшей части не сыр,а замазка. Там вкyса сыра в общем-то и нет.

Так что если хочется настоящего сыра,то придется найти спеиализированный магазин(типа "Сырного сомелье",в Мск) или дойти  до рынка. Но и на рынке стоит спрашивать,как готовился сыр и где брали для него молоко.