Как выбрать зимнюю обувь?

Зимняя обувьПодбор гардероба
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 31 авг 2019

Чтобы выбрать действительно хорошую зимнюю обувь, нужно обратить внимание на прошивку подошвы, чтобы она была именно прошита, а не проклеена. Так же стоит присматриваться к обуви из натуральной кожи. Лучше всего брать обувь на шнурках, а не на молнии.