Как выделить аудиторию туристов в Сочи при помощи Ads manager FB? Про местоположение аудитории в курсе: недавно посетившие, люди живущие.

МаркетингСочиТуристы
Андрей Мaтеев
Настройка и ведение таргетированной рекламы в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Tik-Tok....  · 15 июн 2021  · olegchertarget.ru
Олег Чернета

Прям 100% состоящую из туристов аудиторию выделить не получится, но можно поиграться с разными настройками.

Что приходит на ум:

  1. Использовать геотергетинг - выбрать ключевые туристические объекты. Например: скайпарк, красная поляна, олимпийский парк, городские пляжи, аэропорт и т.д.
  2. Подумать над тем, что может быть интересно туристам. Например: туристические агентства, туроператор, booking, airbnb, skyscaner, tripadvisor, каяк, гостиницы, авиабилет, авиакомпании, пляж, море и т.д.

Составьте для себя подробный портрет клиента в формате схемы, будет проще с размышлением о том, как его поймать)

Хорошая, качественная рекомендация. Я бы еще попробовала просто аудиторию путешественников с широким кругом интересов.