Как выглядел Шуберт?

Другое
Ludwig van Beethoven
Пенсионерка. Занимаюсь по хозяйству. Вырастила на даче овощи, теперь занимаюсь их...  · 4 июн 2020

Шуберт был композитором - романтиком. Молодой человек приятной внешности, в очках, с нежным и мягким взглядом. С вьющимися волосами, можно сказать, интеллигентного вида. Его жизнь была очень короткой, он умер в возрасте 33 лет( может я на пару годов ошибаюсь). Мечтательным, с добрыми глазами, несмотря на трудное детство. У него был строгий отец, он видел в своём сыне будущего школьного учителя, каким и сам являлся. Мальчик с детства проявил способности к музыке. Он пел в школьном хоре. выделяясь среди остальных детей прекрасным голосом, а также играл в на скрипке в оркестре.

В будущем Шуберт бростл работу школьного учителя в пользу профессии музыканта, за что был лишён материальной поддержки со стороны своего отца. Будущий композитор бедствовал. Мощную поддержку он получал от своих поклонников. Будучи состоятельными людьми, они помогали великому композитору материально.