Как выглядеть стильно и сексуально зимой?

Мода и красотаСтиль+4
Anna Zabrodchenko
Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор Beinopen, Ex SMM Befree, часть SHU...  · 5 июл 2021  ·
FashionRadist

Выглядеть стильно в любое время года поможет понимание собственного образа и насмотренность. Полистайте аккаунты любимых брендов в Инстаграм, создайте мудборд на основе найденных снимков и попробуйте ответить на вопрос: "если я так оденусь, это будет стильно и сексуально?". При положительном ответе можно приступать к поиску нужных вещей или их аналогов.