Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядеть стильно и сексуально зимой?

Мода и красотаСтиль+4
Anna Zabrodchenko
  · 19,2 K
Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор Beinopen, Ex SMM Befree, часть SHU...  · 5 июл 2021  ·
FashionRadist

Выглядеть стильно в любое время года поможет понимание собственного образа и насмотренность. Полистайте аккаунты любимых брендов в Инстаграм, создайте мудборд на основе найденных снимков и попробуйте ответить на вопрос: "если я так оденусь, это будет стильно и сексуально?". При положительном ответе можно приступать к поиску нужных вещей или их аналогов.

историк моды, ведущий программы "Модный приговор"  · 24 нояб 2016
Мне претит сама идея выглядеть красиво зимой на улице. Ради чего? Вот я не стремлюсь на улице зимой в России выглядеть красиво: мой меховой воротничок на пальто, кажется, съела вся моль мира. И я очень этому рад. Но если для вас это принципиальный вопрос, обратите внимание на российских дизайнеров: они единственные, кто шьет теплую и красивую зимнюю одежду. Не нужно... Читать далее
У нас так мало мужчин  Это стереотип. На самом деле в России дохрена мужчин, настолько что 3-5 процентам не... Читать дальше
психолог. работаю с подростками. живу активно и разнообразно  · 24 нояб 2016

А я вот вчера купила себе пальто в фабрике Каляев: лама, овца и прочие меховые звери спасут от холодов. Красиво, тепло. Но когда -30 уже плевать на красиво, там все пуховики, термобелье и прочее. Зимой надо выглядеть здоровой и счастливой :)

Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 6 янв 2017

Главное о чем вам следует помнить - одевайтесь по погоде. Если вы живете в Челябинске, где в ноябре может быть -30, то не думайте, что в кедах на тонкой подошве и легком пальто вы будете выглядеть стильно. Моду, в том числе, формирует окружающая среда поэтому формируя свой гардероб, помните о том  где вы живете.

А почему именно Челябинск? Это не столица холодов

Человек-работник, задрот, эскапист, любитель японской культуры, ламповая тян (для кого...  · 27 нояб 2017

Мне кажется, сейчас в этом нет особой сложности (по крайней мере, если вы живёте там, где живу я, где не -50 всё-таки зимой), сейчас столько разных симпатичных и лёгких (!!!) пуховиков, утеплённые кеды, красивые и устойчивые сапожки, очень милые шапки... Главное в этом всём многообразии найти то, что будет лично вам к лицу и по фигуре.

Мотовилихинский трутень  · 13 дек 2016

Я конечно не историк моды, но полагаю, что в соболиной (в крайнем случае в песцовой) шубке в пол за несколько лямов стильно и сексуально будет выглядеть любая девушка 😁