Как выглядят испанские девушки?

Испанка
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 17 янв 2019

Испанские девушки отличаются яркой внешностью и взрывным темпераментом. Они наслаждаются своей молодостью (до самой старости), любят развлекаться и веселиться. Смуглая кожа, тёмные волосы и глаза - даже если внешность девушки не соответствует каким-то общепризнанным стандартам, она всё равно будет очень выразительной. Именно поэтому среди испанок много известных красавиц. Одеваются чаще всего довольно смело: носят мини-юбки и шорты, открывают плечи и декольте, любят украшения, пышные прически и в целом выглядят несколько распутно. Но при этом завоевать испанку не так просто - девушки в этой стране весьма уверены в себе и знают, чего хотят от жизни.

Смуглая кожа широкие глаза черные волосы темпераментные любят носить мини юбки шорты не так просто завоевать ее они знают себе цену до самой старости гордяться своей красотой.

Испанские девшуки раскрепощенные, уверенные в себе, загорелые и веселые (в основном). Их редко увидишь в длинной юбке, а вот короткие юбки носят чуть ли не до самой пенсии. В этой статье собраны фотографии испанских женщин: https://travel.tochka.net/7188-krasota-po-ispanski-20-fotografiy-mestnykh-zhenshchin/