Как выглядит ложная мучнистая роса?

Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 14 дек 2018

Листики растения увядают, на них появляются желтые пятнышки. Листья сохнут и опадают. Если болезнь запустить, то появляется ушок на обратной стороне листьев. Избавиться от мучной росы можно при помощи фунгицидов, но только на начальной стадии, пока не появился пушок.