Как выглядит ваш идеальный день рождения?

ОбществоИскусство и культура+3
Василиса Иванова
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеобильный  · 13 окт 2019

Я  декабрьский . Родился  13  декабря   в пятницу . В  морозную  стужу. И мне до  сих пор  нравится   сидеть  у окна и смотреть как кружит  белый  снег . Как  белые  березы  за окном одеваются  в пушистые  и белые  тулупы и ни одна  собака не  компоссирует мне  мозг. Нет гостей , никто не пристает,не достает, делай  что хочешь и ты  не перед  кем не  обязан   изображать   дружелюбность и  изображать  какой-либо  интерес  к  посторонним  людям, поддерживать  тупые  дебильные разговоры. Ничего не может быть лучше чем  просто  лежать на кровати и плевать в  потолок.

Каро, зачем ждать дня рождения? :)