Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядит ваш питомец?

СобакиКошки+2
Лиля Платина
  · 320,0 K
Интересы самые разнообразные. Мне 64 года.  · 3 окт 2021
У меня 2 кошки, обе попали случайно в прошлом году котятами. Зинку - тёмную, принесла сестра маленьким котёнком. А Алису - белую - привела соседка, покормить голодного котёнка, через 2 месяца после Зинки. Они подружились и лижутся, и деруться каждый день.
Алиса за компьютер заглядывала - птичек не нашла(.
Зинка с Алисой за едой)
Зинка любит залезать под одеяло. Разбудили....
У нас в гостях Агата, кошка сестры, а Зинка нападает на правах хозяйки.
Зинка с Алисой устроились у меня на коленях.
Алиса кокетничает.
Агата у себя дома барыня, не то, что в гостях))
Зинка с Алисой ждут, когда я доем, чтобы устроиться у меня на коленях)).
Дружба победила...
Борьба за место в травке (пырей, едят его каждый день - очищает кишечник).
Какие красавцы кошки!
Куратор партнерских программ TheQuestion  · 4 мая 2018
Сейчас я сделаю чистосердечное признание - я собачница. У меня всю жизнь были собаки.  Сейчас у меня бигль. Если кто не в курсе - это чудо выглядит примерно так: На этом вся романтика заканчивается. Пользуясь случаем, хочу сказать - НЕ ЗАВОДИТЕ биглей, да и любых животных в принципе, если не уверены в себе и в своих возможностях ( физических, эмоциональных, финансовых). Читать далее
Полностью солидарен, не идите на поводу своих эмоций, животное не игрушка, это член семьи. Ваши поспешные решения... Читать дальше
Хорошая девочка. Специалист по "бойцовским" собакам и их связям с общественностью.  · 14 мая 2018
Говорить о своей собаке я могу бесконечно долго... Месяц: 2 месяца: 5: 6:  8:  Сейчас ему год и он особо не меняется. Ах да, его зовут Рохан, стаффорд (ну вдруг кто не понял), 35 кило, справляюсь хорошо, не злой, не кусается, "вдруг что" не произойдет. Читать далее
А меня вчера укусил мой любимый той прям за губу...стал очень агрессивным и злым...не можем понять в чем... Читать дальше
Отвечает
1

У меня их много - кого Вам показать? своих кошек из питомника - смотрите на сайте. Мою лошадь? можно.. покажу.. Мою змею - тоже. Животных много . Любовь = всем без исключения.

Питомник "Сибирских и Невских маскарадных.Васильевский остров".Перейти на youtube.com/channel/UCHnLEpvNd3yulPX1zV2TvYw
Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле специалист.  · 7 мар 2021

У меня 8-месячный сибирский рыжий котенок без родословной. У него есть буква "м" на лбу и очень много полосок на его пушистом хвосте. Он очень длинношерстный.

Домохозяйка, smm моя путь развития, животные моя любовь по жизни   · 29 янв 2021
Как то так 😻 у Нас необычный французский бульдог. он в максимальном весе 16 кг, очень активный, невероятно глупый и его ничем не остановить ) снесет все на своём пути и не заметит Читать далее

Потрясающей красоты песочное чудо)) И никакие они не глупые! Ничуть! Французы- одна из моих любимых пород)) прелесть))

Будни кошки мейн-кун. Ссылка на Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/id/5f1aef7b34c8dd636d92451e  · 30 окт 2020
Всегда по-разному. Иногда как удивленная рысь) Но обычно она либо на кого-то охотится, либо вот с такими глазами наблюдает за нашими перемещениями по дому. Читать далее
Первый
просто человек  · 22 сент 2020
> У меня собака- цверг щнауцер Зовут Рекс , я его люблю Он не очень большой Ему сейчас 6 лет... Читать далее