Как выгоднее ездить сейчас? (Не студенту/не льготнику) Покупать единую карту?"Подорожник"?

ТранспортОбщественный транспорт
Александра Святославовна
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 янв 2017

Выгоднее не платить вовсе. Ну, как по-мне. Но это всё зависит от региона и видов транспорта — в Москве можно не платить за все виды общественного транспорта, включая метро и электрички. В Петербурге проехать зайцем километров 30 по ж/д вряд ли получится (опробовано на себе), такая же засада с наземным транспортом, зато можно спокойно экономить на метро.