Как выгодно раскрутить сайт для высокой посещаемости?

Продвижение сайтовСеоРаскрутка сайта
Натали Кострова
Привет! Я редактор и копирайтер. Инстаграм: olesya_i_text  · 27 нояб 2020

Нужно писать статьи, оптимизированные под поисковые запросы, улучшать поведенческие факторы (посетители читают статьи до конца, переходят по ссылкам из текста на другие статьи, комментируют). Это долгий способ.

Обеспечить посещаемость быстрее можно, если давать ссылки на сайт в активных группах в соцсетях, давать рекламу в поисковиках. Плюс можно завести свои группы в соцсетях, набрать подписчиков и анонсировать статьи с сайта.

Можно писать интересные статьи для сайтов с похожей тематикой и ставить в них ссылки на ваш сайт.

Также вы можете сделать рассылку писаем на почту с анонсами новых статей на сайте.

Наш интернет-магазин предлагает полную группу непродовольственных товаров. Инструмент...  · 27 нояб 2020  · safari24.by

Размещать востребованный материал. Не копипастить а писань эксклюзивные статьи. Делать репосты в соцсетях с ссылками на ваш сайт подымать рейтинг сайта.