Как выяснить, есть ли слежка за моим телефоном?

ДанныеБезопасность данныхСлежка телефонов
Egor Piastolov
На Кью задали 1 похожий вопрос
25 лет служил России! На службу шел по призванию, служил верой и правдой. Честь...  · 9 сент 2020

На это есть интересное пояснение в книге под названием "Аквариум", написанной предателем России, совершившего побег в Британию, примерно там написано так: "... если Вы обнаружили за собой слежку, не подавайте вида, в противном случае Вас обложат со всех сторон..." В основном это касается профессионалов. Обычным гражданам нет смысла об этом думать. Уверен, что профессионалов Вы обнаружить не сумеете. В противном случае на перекрестке и близлежащих к нему улиц, будет пробка .... которую создадут сотрудники Спецслужб из своих машин...