Как выявить геймера (например, при приёме на работу), не спрашивая напрямую, играет ли он в компьютерные игры?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Анна Мирная
Эксперт в области киберспорта(нет)  · 11 июн 2018

У меня десятки тысяч часов в разных играх, но вы никогда не распознаете во мне задрота при встрече. Есть конечно такие люди по которым можно что-то понять. Но как верно подметил человек в одном из ответов, внешность может не выдать задрота.