Как выйти из зоны комфорта и поменять работу?

Зона комфортаСмена работы
Татьяна Ярошевич

Человек, когда просыпается утром, фактически имеет две таблетки со своими последствиями. Первая таблетка - спать и мечтать. Вторая - встать, и идти к своей мечте.

Но если мечта уже сбылась, то лучше не искать на ж-пу приключений :)

Жанна Тara., когда одна мечта сбылась, то хочется осуществить другую), а здесь, как говорят "без труда, не вытащить и рыбку из пруда"!

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 4 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

А зачем менять, если работа комфортна для вас? Не к этому ли многие стремятся для счастья? Не зря народная мудрость говорит: от добра добра не ищут.

Если на работе все устраивает, но хотите перемен, лучше начните путешествовать, это дополнит вашу жизнь и в какой-то степени выведет из зоны комфорта.

О Ремонте бытовой техники  · 5 нояб 2020  · master5005.ru
MASTER 5005

Возможно выходить из зоны комфорта сложно, тем более в нынешнее время когда уверенность в завтрашнем дне очень размыта. Стоит провести внутреннюю работу с собой, выяснить какие интересы возможно скрылись за дневной суетой, оглянуться на внешний мир, сейчас масса новых направлений. И самое главное пробовать что-то новое и ничего не боятся!!!

Вот в этом и вопрос! Как не бояться , как находить плюсы и как себя мотивировать?