Как выйти с чёрного цвета в светлый ?

Красота и уходВолосыЦвет волос
Lenara A.
Я стилист- парикмахер, в профессии больше 15 лет. Обожаю свою работу и с удовольствием...  · 25 нояб 2021
Есть целый алгоритм, подходит любому клиенту.
1. Найти парикмахера, который это делал много раз
2. Записаться на предварительную консультацию ( мастер должен сделать 1-3 тест пряди, они нужны,чтобы понять, возможно ли вообще сделать вас светлее)
3. Внимательно выслушать, что сказал мастер.
4. Если выйти из черного цвета возможно, то записываемся на окрашивание.( Можно сходить на несколько консультаций, к разным мастерам)
5. Планируем процедуру на выходные, потому что она занимает от 4 до 10 часов
6. Берём с собой достаточно много денег, это недешево. Если обещают сделать дешево, бежим из этого места.
7. Готовимся к тому, что с первого раза волосы не станут пепельными и придется повторять визиты несколько раз
8. Закупаемся хорошими уходовыми средствами и постоянно бережем наши волосы, в три раза сильнее, чем до сделанного окрашивания.
9. Вот и всё, вот и всё 😁