Как выйти в топ Инстаграм?(популярные записи)?

ТехнологииИнтернет+2
Амир Афонин
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 31 мая 2017  · cybermasters.site

С помощью правильно подобранных хештегов.

Все слышали про хештеги, многие знают что это такое, некоторые указывают их в своих постах, и лишь единицы умеют их правильно использовать. В применении хештегов, конкретно в Инстаграм, есть много нюансов и не очевидных возможностей. Один из таких нюансов – ограничение на количество используемых хештегов в публикации – максимально 30 штук. Но можно обойти этот лимит, это очень просто.

Секрет №1. Публикуете фото с описанием и сразу оставляете комментарий к посту, в котором указываете 30 хештегов. После чего редактируете публикацию и вставляете еще 30 хешей. Только хештеги в описании и лично в вашем комментарии индексируются Инстаграм!

Круто? А можно еще круче 😁 Можно использовать в одном посте 90 хештегов.

Следом отвечаю на вопрос “А нужно ли использовать хештеги в публикациях?”.

Секрет №2. Инстаграм индексирует хештеги под фото и учитывает их для формирования своей поисковой выдачи, где только 9 фото занимают ТОП и называются “Лучшие публикации”. ТОП фото формируется по каждому конкретному хештегу в зависимости от скорости набора и количества лайков. От того какие и сколько хештегов вы укажите в своем посте и будет зависеть, увидят ли ваше фото другие пользователи, не являющиеся вашими подписчиками, или нет. Если вы не указали ни одного хештега, или (что еще хуже!) родили что-то на подобие #япоставилхештегихочучтобымое фотоувиделимноголюдей, о вашем фото, кроме ваших подписчиков, не узнает НИКТО!

Вот и ответ на ваш вопрос.

Но какие именно ставить хештеги отдельный разговор. Если намудрить, то можно и в теневой бан инстаграма залететь.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!