Как выключить vowifi?

Саня С.
33 года. Интересы: компьютеры, электроника, интернет, компьютерные игры. Деятельность: худ...  · 12 сент 2018

Android 8.0

Включение услуги "Вызовы по Wi-Fi"

  1. Найдите и коснитесь Телефон !https://cdn.support.sonymobile.com/kb/library/SEMC/KNOWLEDGEBASE/CONTENT/PHONE%20APP%20icon.png.
  2. Коснитесь кнопки меню (три точки по вертикали) > Настройки > Вызовы > Вызовы по Wi-Fi. Если пункт Вызовы по Wi-Fi отсутствует, обратитесь к оператору сети.
  3. Коснитесь переключателя рядом с пунктом Вкл., чтобы выключить услугу "Вызовы по Wi-Fi".

Android 6.0, 7.0, 7.1 или 7.1.1

Включение услуги "Вызовы по Wi-Fi"

  1. На начальном экране коснитесь значка экрана приложений.
  2. Найдите и коснитесь Настройки > Еще > Вызовы по Wi-Fi. Если пункт Вызовы по Wi-Fi отсутствует, обратитесь к оператору сети.
  3. Коснитесь переключателя рядом с пунктом Вкл., чтобы выключить услугу "Вызовы по Wi-Fi".

Нет, не работает.

Мне помогло извлечение SIM карты. По-другому не отключалось никак Samsung M52. Никакие танцы с бубном, только включаешь Wi-Fi, сразу вызовы идут по Wi-Fi. Причем все полностью отключено, вызовы только по мобильной сети. Не видно, кто звонит, только номер в шторке сверху. Оператор Sbermobile.